Warhammer Fantasy Battles 2013, Single 1500.

Antinomia 07.06.2013 0
Warhammer Fantasy Battles 2013, Single 1500.

 

Дорогие друзья – любители игры Warhammer Fantasy Battle! Организаторы московского Клуба The Union и портал WARFORGE рады сообщить всем о предстоящем турнире Warhammer Fantasy Battles 2013, Single 1500.

Турнир запланирован на 22 Июня 2013-го года и пройдет в помещении клуба The Union в Москве по адресу: Нахимовский проспект дом 24, выставка «Экспострой», большой конференц-зал.

Мы приглашаем принять участие всех желающих игроков, вне зависимости от степени подготовки и игрового опыта. Это мероприятие специально организовано для тех, кто недавно играет в Warhammer FB ,или же много лет не играл и хочет вернуться к любимому хобби: теперь появилась такая возможность! На турнире Вы сможете оценить свои силы, посмотреть на других игроков, научиться новым приемам и хитростям, но, прежде всего, получить удовольствие от соревнования и азарта. Благодаря активной поддержке интернет-портала WARFORGE, мероприятие обещает быть многолюдным, крайне познавательным и развлекательным. Для победителей турнира предусмотрены памятные призы – фирменные оловянные статуэтки на стеклянных подставках, сделанные вручную давним другом и партнером организаторов соревнования, компанией The Russian Alternative (www.russian-alternative.ru).

Для того, чтобы принять участие в турнире Warhammer Fantasy Battles 2013, Single 1500, Вам необходимо зарегистрироваться в этой ветке. Участникам турнира в клубе предоставляется все необходимое оборудование: игровые столы, отвечающие всем техническим требованиям, красивый и разнообразный ландшафт, сделанный художниками на заказ, и прочие необходимые мелочи. Вам при себе необходимо иметь лишь свою армию, распечатанный и заранее утвержденный ростер, счастливые кубики и прекрасное настроение!

Подробно со всеми правилами, ограничениями и расписанием мероприятия можно ознакомиться здесь.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.