Тени над Хаммерхалом, спортивные команды и древняя броня

IvanSolncev 14.04.2017 0

Тени над Хаммерхалом, спортивные команды и древняя броня

Загадочный и полный чудес город Хаммерхал, построенный по образу и подобию самого Азирхейма, ждет своих героев! Новая настольная игра от Games Workshop — приключенческое фэнтази в мире Эры Сигмара и идейное продолжение игры Warhammer Quest: Silver Tower.

Собирайте друзей — время бороться с засевшим в катакомбах злом… или противостоять героям, строя коварные планы!

А помимо игры про удивительный и мрачный город к нам прибыли и другие новинки — в частности, новые наборы Бурерожденных Вечных! На этот раз внимание уделено в первую очередь Авангардной Аукзилларии — быстрым и маневренным Вечным, идущим на острие атаки, в разведке и диверсионных операциях.

Триумвират и древности

В мире Warhammer 40000 происходят удивительные события! И одно из них — возрождение самого примарха Ультрамаринов, Робаута Жиллимана! Вместе с неожиданными союзниками — Падшим Ангелом Сайфером и Грандмастером Серых Рыцарей Волдусом — он отправляется на защиту человечества перед лицом надвигающейся бури.

А помогут ему в этом стражи самого Императора — Сестры Тишины и Адептус Кустодес, непоколебимые воители, чей объединенный потенциал не оставит ни шанса тварям варпа и мерзким колдунам.

Кровавый спорт

В Кровавом Кубке не всегда важно мастерство игры. Иногда важно, чтобы твой кулак был крепче черепа игрока вражеской команды. Впрочем, скорость, стратегия и тактика также играют свою роль — если правильно пользоваться ими.

Ну и само собой, крупный парень в команде — всегда на пользу! Встречайте — на поле команды людей и орков, а также огр и тролль!

Инструменты и журналы

Новые приспособления для моделизма от компании Citadel и два новых выпуска журнала White Dwarf, посвященные Примарху Робауту и Харадронским Владыкам — новым воздушным пиратам-дварфам Эры Сигмара!

http://shop.warforge.ru/teni-nad-hammerhalom-sportivnie-komandi-i-drevnjaja-bronja

 

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.