Летний Командный Кубок 2013 по Warhammer Fantasy Battles в клубе The Union.

Antinomia 07.06.2013 0
Летний Командный Кубок 2013 по Warhammer Fantasy Battles в клубе The Union.

Дорогие друзья! Организаторы московского клуба The Union рады объявить очередное предстоящее событие - Летний Командный Кубок 2013 по Warhammer Fantasy Battles в клубе The Union.

Мероприятие пройдет 20 и 21-го Июля в помещении клуба The Union – точный адрес помещения, где пройдет турнир будет уточнено чуть позже, следите за нашими новостями в этой ветке. Участникам турнира предоставляется все необходимое оборудование: игровые столы, отвечающие всем техническим требованиям, красивый и разнообразный ландшафт, сделанный художниками на заказ, и прочие необходимые мелочи.

На всех турнирах по игре Warhammer в клубе the Union для победителей предусмотрены памятные призы: оловянные литые статуэтки, сделанные на заказ вручную российским производителем миниатюр, компанией The Russian Alternative – давним другом и партнером клуба (www.russian-alternative.ru). Призы вручаются на церемонии награждения под бурные овации публики и вспышки фотокамер. Фотоотчет об одном из прошедших турнирах в клубе The Union можно посмотреть здесь.

На сегодняшний день на участие в летнем Командном Кубке 2013 зарегистрировалось более 50 участников со всей России, что позволяет предположить, что в дни мероприятия можно смело ожидать множество ярких и красивых сражений, море позитивных эмоций, а также интересных дружеских встреч и разговоров! Помимо этого, участие в этом турнире позволит многим игрокам лучше подготовиться к ESC warm-up в Сербии – последнему рубежу перед Чемпионатом Мира ETC, и, возможно, позволит нашим Российским командам победить и стать лучшими в мире в 2013-м году!

Некоторые правила участия в Летнем Командном Кубке 2013:

  • Игры проводятся по спортивным правилам ETC.
  • К участию допускаются только полностью покрашенные армии – любые непокрашенные модели в армии будет расцениваться как препятствие к получению допуска на игру.
  • Турнир будет проводиться 2 дня – суббота 20 Июля и воскресенье 21 Июля 2013-го года.
  • Предварительная регистрация на участие обязательна и может быть осуществлена здесь.
  • Мы будем рады видеть на мероприятии всех желающих, в том числе гостей, не участвующих в турнире. Однако, организаторы убедительно просят гостей также заблаговременно сообщить в своем намерении посетить Летний Командный Кубок здесь.

Организационная команда The Union благодарит информационно-развлекательный портал WARFORGE за поддержку и желает всем участникам турнира 2-ек на Ld, 6-ок на Wound, HIT пушкам и 12 кубов на магию. А посетителям и болельщикам – прекрасного настроения, заряда позитива, и победы любимой команды!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.