В новой поставке Warhammer — Тау, Серафоны и многое другое!

IvanSolncev 09.12.2015 0

Свежие поступления от Games Workshop прибыли к нам, сверкая мощью звезд и переливаясь холодным огнем плазмы. Воины Империи Тау готовятся сразиться с силами Космического Десанта, ящеры-серафоны спешат на зов Звездных Повелителей. А тем временем, в далеком тридцать первом тысячелетии разворачивается битва, о которой в далеком будущем сложат легенды… 

Вы можете ознакомиться со всеми новыми товарами здесь, а на некоторых позициях мы остановимся поподробнее.

Итак, вот и новинки:

 

 

Примите участие в одной из самых значимых битв Ереси Хоруса, битве за Калт, в новой настольной игре Horus Heresy: Betrayal at Calth! Ведите в бой фанатичных Несущих Слово или благородных Ультрамаринов и одержите победу!

Высшее Благо само себя не понесет — это сделают умелые воины Империи Тау! Воины Огня, бронекостюмы «Кризис» и другие технологические чудеса готовы продолжать экспансию Тау в Империум Человечества. Впрочем, Империум не дремлет — среди новинок вы найдете и набор Космического десанта, специально созданный для сюжетной кампании!

Серафоны - люди-ящеры, созданные из чистой небесной магии сланнами, Повелителями Звезд. Брутальные, ненавидящие Хаос и бесконечно преданные сланнам, серафоны появляются там, где бесчинствуют орды Темных Богов, чтобы нанести сокрушающий удар и вновь исчезнуть в своем царстве, скрытом далеко среди звезд Эры Сигмара.

Также к нам прибыли новые инструменты и аксессуары, а также новые краски Citadel Dry и обновленные проливки Citadel Shade в баночках увеличенного объема! И, конечно же, новые номера White Dwarf и Visions!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.