Воины Сигмара, воители Хаоса и новая линейка красок!

IvanSolncev 22.10.2015 0

Воины Сигмара, воители Хаоса и новая линейка красок!

 

Новые поступления от компании Games Workshop — кладезь потрясающих миниатюр, посвященных Эре Сигмара! Вы уже можете заказать их на нашем сайте!

Бессмертные Бурерожденные

В лучах славы Бога-Молотодержца к нам прибыли Селестант-Прайм, рыцари Вексилиор и Геральдор, рыцарь-Азирос, наборы апгрейдов для различных братств Бурерожденных, а также Боевой Том армии, где вы найдете все боевые свитки воинов Сигмара.

 

 

Кровавые Воины Кхорна

Увешанные оружием и жаждущие битвы на наши полки поступили Разжигатели Войны, Жрец Бойни и многие другие воины Кхорна. Также у нас появилась Крепость Ужаса — потрясающие укрепления, созданные специально для воинов Темных Богов. И, конечно же, Боевой Том подданых кровавого бога!

Чумные Воители

Нургл тоже не поскупился на дары — среди новых поступлений братья Глотт, Повелитель Личинок и Лорд Чумы!

Краски для аэрографа

Компания Citadel выпустила новую линейку красок Airbrush, идентичных классической палитре, предназначенных специально для использования с аэрографом. Теперь красить станет удобнее и проще! С полным ассортиментом новых красок Вы можете ознакомиться здесь.

White Dwarf и Visions

Свежие номера, в которых вы сможете полюбоваться отличными фотографиями новых миниатюр и узнать о новинках все, и даже больше!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.