Обзор корабля «Раб I»

IvanSolncev 21.07.2015 0
Обзор корабля «Раб I»

«Тысячелетний сокол» — пожалуй, самый известный корабль далекой-далекой галактики, но далеко не единственный, чье имя стало нарицательным. И далеко не он один под завязку загружен модификациями. Поскольку «Звездные войны» — эпическая история о противостоянии добра и зла, в ней всегда есть две стороны конфликта. И если «Сокол» верен светлой стороне Силы, то на темной выступит охотник за головами Боба Фетт на патрульном корабле типа «Огневержец-31», носящем имя «Раб I».

«Огневержец-31»

«Раб I» — переделанный патрульный звездолет, изначально предназначенный для перевозки заключенных. Однако гибкая настройка вооружения и тяжелая металлическая обшивка http://isnyvolleyball.de/pdc-san-jacinto-web-cams привлекли пилотов совершенного иного рода, и корабль быстро оказался в фаворе у пиратов и охотников за головами.

Игроки в «X-wing» смогут оснастить «Огневержца» самым разнообразным оружием и пустить в ход множество трюков. В расширении «Раб-1» 13 http://pirainc.org/leio-oregon-dept-of-transportation-web-cam карт улучшений и 4 карты пилотов, каждая из которых содержит по меньшей мере 4 символа на панели улучшений. А карта названия «Раб-1» добавит еще одно улучшение в панель. Кто-то может подумать, что без улучшений, пушек и ракет этот корабль ни на что не годен. Но это совсем не так.

Даже без улучшений базовый «Огневержец-31» — настоящий зверь с четырьмя щитами, шестью единицами прочности корпуса и двумя единицами маневренности. Если же вы решитесь улучшить корабль, то можете взять на борт один набор ракет, одну пушку, одного члена экипажа и один груз бомб. И всякий раз вам придется встать перед выбором: самонаводящиеся или штурмовые ракеты? Ионная или тяжелая лазерная пушка? Второй пилот-наемник или стрелок? Сейсмические заряды или бесконтактные мины? И не забудьте, что вам доступны модификации, например, маскировочное устройство…

Теперь понимаете, почему охотник Боба http://maskroid.com/uz/pdm-thailand-dating-service Фетт так обожает свой «Огневержец»? Противник может иметь представление о самом корабле, но даже не подозревает, на что действительно способен «Раб I».

Дурная слава

Само собой, Боба totally free std dating websites Фетт не стал dating bruises in the elderly бы грозой галактики только из-за звездолета. Его собственные умения сложно превзойти. Один из трех уникальных пилотов в этом дополнении, Боба Фетт может молниеносно менять курс и всякий раз оказывается ровно там, где ему нужно.

В примере показано, как Боба Фетт благодаря своей способности меняет курс после раскрытия диска маневров. Он закладывает вираж вправо, а не влево, и застает врасплох ничего не подозревающего мятежника!

Как известно, самый высокий параметр мастерства пилота в игре — 9. Фетт со своим параметром 8 немного уступает таким асам, как Хан Соло и Ведж Антиллес, но с помощью уникального таланта «Инстинкты ветерана» способен их превзойти!

Инстинкты ветерана позволяют поднять уровень мастерства пилота даже выше максимума

Помимо самого известного охотника за головами в галактике в наборе вы найдете обворожительную пиратку Кат Скарлет. Ее привлекательная внешность обманчива и заставит вас в буквальном смысле понервничать. Из-за уникальной способности Кат ваш пилот получит жетон перегрузки, если сумеет увернуться от критического попадания Скарлет. С талантом «меткость» нанести такое попадание для нее не составит труда.

Метких ударов Кат боятся даже самых хладнокровные пилоты.

Работорговец, контрабандист и психопат даже по меркам отпетых мерзавцев, Крассис Треликс славится своими талантами пилотирования. Он — мастер вспомогательного вооружения, готовый выжать все возможное из ракет и тяжелых лазерных пушек.

Готовьтесь латать дыры в обшивке, если на поле боя вышел Крассис Треликс.

Застаньте противника врасплох

Но самым главным сюрпризом для врага будет добавочный сектор обстрела, расположенный позади корабля. Преследователь «Огневержца-31» будет накрыт огнем из основного орудия, что, несомненно, остудит его пыл.

Возможность стрелять как вперед, так и назад позволяет почти гарантированно поймать врага в рамку прицела. С добавочным сектором «Огневержецу-31» не обязательно выполнять разворот Койограна и терять драгоценное действие, достаточно пролететь прямо и атаковать врага кормовыми пушками.

С новым расширением «Раб-1» для «X-wing: игра с миниатюрами» вы сможете взять под свой контроль знаменитых мерзавцев далекой-далекой галактики и, загрузив на борт корабля тонны вооружения, навести страх на своих противников.

Текст оригинальной статьи можно посмотреть по ссылке: https://www.fantasyflightgames.com/en/news/2013/1/23/take-them-by-surprise/
Для тех, кто хочет ознакомиться со всеми кораблями второй волны — удобный список:

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.