Хан Соло, Боба Фетт и новые силы Империи и Повстанцев!

IvanSolncev 30.06.2015 0

Хан Соло, Боба Фетт и новые силы Империи и Повстанцев!

Отважные пилоты истребителей и перехватчиков далекой-далекой галактики! Вторая волна настольной игры с миниатюрами Star Wars: X-Wing от компании Hobby World уже здесь! Заказ на нее можно оформить на нашем сайте, а скоро и приобрести новые корабли во всех наших магазинах.

Герой и Злодей

YT-1300 отличают необыкновенная прочность и модульная конструкция. Это один из самых распространённых грузовых кораблей в Галактике, подходящих как для провоза контрабанды, так и для космических боёв. А знаменитой эту модель сделали Хан Соло и его «Тысячелетний сокол»

Тысячелетний соколРаб-1

Достойную конкуренцию ему составляет «Огневержец». Изначально задуманный как тюремный транспорт, патрульный корабль типа «Огневержец» отличается разнообразием бортового оружия и несёт тяжёлую броню. Его опустошительный потенциал воплотился в «Рабе I» Бобы Фетта, одном из самых грозных кораблей в Галактике.

Свобода и Тирания

Разработанный «Флотскими проектами Синара» TIE-перехватчик снабжён четвёркой лазерных пушек, закреплённых на концах крыльев. По огневой мощи он серьёзно превосходит всех своих предшественников.

A-WingTIE-Перехватчик

Его огневой мощи противостоит юркий A-Wing. У A-wing крайне чувствительное управление и высокая манёвренность. Лишь самые талантливые пилоты способны найти на них управу.

Базовый набор Star Wars:X-Wing — начать играть теперь еще проще!

Сообщаем Вам отличные новости — цена на стартовый комплект Star Wars: X-Wing снижена! Стартовый набор — отличный способ начать коллекцию и познакомиться с основными механиками игры.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.