Национальный Чемпионат по настольной игре «Star Wars: X-Wing. Игра с миниатюрами»

IvanSolncev 21.01.2015 0

14 и 15 февраля пройдет крутой фестиваль, который полностью посвящен настольным играм — «Игрокон 2015». Именно на этом фестивале издательствоHobby World совместно с командой Geek Games проведет Национальный Чемпионат по настольной игре «Star Wars: X-Wing. Игра с миниатюрами», (http://hobbyworld.ru/star-wars-x-wing) которая была представлена широкой публике на русском языке в сентябре прошлого года.

Каждый участник турнира, который сыграет все туры, получит уникальную карточку Чубакки с альтернативным рисунком на ней.

Игроки, вошедшие в топ 16 турнира получат акриловые жетоны захвата цели. Первые восемь игроков получат уникальные акриловые линейки для определения дистанции в бою. А топ 4 игроков получит полный акриловый набор всех шаблонов манёвров. Первое и второе место турнира получат крутые рюкзаки, а первое место получит главный приз чемпионата — кубок!

Национальный Чемпионат пройдет 15 февраля в формате «собачьих схваток». Все подробности (место, время, правила) вы найдёте во вложенном регламенте.

Для участия в чемпионате необходима регистрация:http://goo.gl/forms/tGRCYI1r5k

Регламент:
https://yadi.sk/i/L01_eOk4e7Qyo

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.