Мортархи, «Dark Vengeance» и «Space Hulk».

IvanSolncev 21.10.2014 0

Мортархи, «Dark Vengeance» и «Space Hulk»

Новые миниатюры от компании Games Workshop! Завершение линейки нежити в серии «End Times»,  стартовый набор «Dark Vengeance» и свежие выпуски White Dwarf. Но самым важным из прибывшего является четвертное лимитное издание настольной игры «Space Hulk»!

Warhammer Fantasy

Объединенная армия Нагаша выступает под предводительством генералов-мортархов, а среди немертвого воинства видны жуткие Моргасты и кошмарные призраки.

Мортархи НагашаМоргастыСпиритхосты

Warhammer 40,000.

Знаменитая настольная игра «Space Hulk» переживает свое четвертое издание начиная с 1989 года!  Ожесточенное противостояние тиранидов-генокрадов и терминаторов Кровавых Ангелов не одно десятилетие собирает вокруг себя поклонников. Эта большая коробка – целый мир, в тесных коридорах которого есть место героическим подвигам, коварным врагам и напряженным боям. Торопитесь, кто знает, через сколько лет будет следующее переиздание этой замечательной игры!

Космический Скиталец

Стартовый набор «Dark Vengeance» на английском языке, обновленные Raptors космодесантников Хаоса и новый обучающий набор для прокраски с тремя миниатюрами Ультрамаринов также ждут вас среди новинок Warhammer 40,000.

White Dwarf.

В новых выпусках можно посмотреть и почитать на армию Нагаша, новое издание «Космического Скитальца» и взглянуть на следующую волну новинок – Темных Эльдар!

Visions 8White DwarfWhite Dwarf

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.