Конец Времен, Рыцари и Волки от Games Workshop

IvanSolncev 08.10.2014 0

Нагаш, Серые Рыцари и Космические Волки.

«Великий и ужасный» некромант Нагаш в первых рядах волны новинок серии «Конца Времен» уже прибыл в наш магазин вместе с книгой правил и картами магии «нежизни». Тем временем полным ходом идет переиздание и дополнение армий Warhammer 40000 – сегодня это Серые Рыцари и Космические Волки!

Warhammer Fantasy. Конец Времен.

Великий некромант возродился и ознаменовал тем самым конец очередной эпохи в фэнтезийной вселенной Вархаммера. Его миниатюра, книги с правилами и художественным описанием событий, а также карточки с новой школой магии — полный набор для игроков за Вампиров или Королей Горбниц, который может понадобиться для игры в новом формате!

Нагаш

 

Warhammer 40000. Орден Космических Волков.

Завершающая книга кампании о битве за Священный Предел, новый стартовый набор «Воины Клыка», а также сам Логан Гримнар со своими верными воинами! Кроме миниатюр, к ордену суровых воинов прилагается руководство по покраске верных сынов Лемана Русса.

Космические Волки.

Warhammer 40000. Орден Серых Рыцарей.

Дизайн коробок с воинами этого таинственного ордена были обновлены. Кодекс подвергся переизданию в твердой обложке, а большой стартовый набор и карты со стратегиями и демонологией экзорцизма позволят вдохнуть новую жизнь в любимую многими армию Серых Рыцарей.

Серые Рыцари

Еженедельный журнал «White Dwarf».

Периодические издания от Games Workshop, в которых Вы найдете боевые рапорты, советы по покраске и многое другое.

White Dwarf

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.