Астра Милитарум, Хоббит и новая дрель!

IvanSolncev 14.05.2014 0

Games Workshop продолжают стремительное обновление ассортимента. Сегодня в нашем магазине свежее поступление – переименованная Имперская Гвардия, коробка с Хелбрутом, новые инструменты и не только!

Человечество

Империум встречает врагов во всеоружии. Элитные подразделения Милитарум Темпестус, тяжелая техника и дисциплинированные кадианские солдаты, а также ПВО Гидра!

Астра Милитарум

Варп

Впервые модель Хелбрута появилась в стартере «Темная Месть». Теперь этот монстр доступен в отдельном наборе с опциональным вооружением и деталями для четырех вариантов сборки, по числу богов Хаоса.

Хелбрут

 

Миссии и сценарии

Две книги, посвященные военным действиям в мире Warhammer 40000:

Алтарь Войны

  • Altar Of War. Здесь вы найдете 63 сценария для битв, включая специфические миссии для каждой расы мира Warhammer 40000.

Дамокл

  • Apocalypse Warzone: Damocles. Это четвертая книга в серии тематических руководств к битвам формата Апокалипсис. На этот раз в схватке за Дамокл сойдутся Тау, Имперские Рыцари, Астра Милитарум и Космодесант.

 

Средиземье

Всем поклонникам книг и фильмов о Средиземье. Могучий Беорн с формой медведя, гундабадские орки и сам Гирион.

Беорн и Медведь

 

Орудия труда

Обновленный дизайн знаменитых инструментов от фирмы Citadel. Эти предметы прослужат долго и сделают хобби миниатюриста настоящим удовольствием.

Инструменты

Белый Карлик

Свежие выпуски журнала White Dwarf Weekly, а также последний выпуск перед переходом на новый формат — White Dwarf January 2014!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.