К празднованию Дня Победы

IvanSolncev 07.05.2014 0

Праздник победы Советской Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов отмечается 9 мая каждого года. Это день памяти.

Мировые войны остались в прошлом, навсегда изменив сознание людей тех поколений, а также их потомков. В наши дни тема Второй Мировой Войны становится для многих предметом страстного изучения, коллекционирования и реконструкции.

К празднику 9 мая мы приурочили специальную акцию:

Один из разделов интернет-магазина WARFORGE посвящен настольной военной игре с миниатюрами, Flames of War, освещающей три основных периода Второй Мировой Войны. Выполненные в формате 15мм, миниатюры этой игры представляют технику и пехоту военного времени, а правила позволяют разыгрывать на столе сражения прошедших лет, оживляя хроники и исторические сводки.

С 07.05 до 11.05 на всю линейку «Flames of War», включая стартовый набор и книги правил, будет действовать скидка 10%.

Flames of War

На поле битвы выходят знаменитые Т-34, КВ-85, ИС’ы, Тигры и Пантеры, а также батальоны пехоты, техника поддержки и артиллерия. Игровой стол в одночасье может превратиться во внушительную диораму, если уделить немного времени сборке и покраске моделей.
Благодарим наших ветеранов за Праздник Победы!

Желаем нашим покупателям мирного времени и теплых вечеров за любимыми настольными играми!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.