Анонс игры «Eisenhorn:XENOS»

Беляк 20.03.2014 0
Анонс игры «Eisenhorn:XENOS»

Студия PIXEL HERO GAMES в рамках своего нового сотрудничества с Games Workshop анонсировала новую приключенческую игру во вселенной Warhammer 40 000 для мобильных устройств.
Запланированная к выходу на 2015 год Eisenhorn:XENOS — это игра в жанре трехмерного экшена и приключений, основанная на книге «Xenos» (в русском переводе — Инквизитор. Ордо Ксенос), первой в знаменитой трилогии про инквизитора Эйзенхорна, авторства обладателя многочисленных наград Дэна Абнетта.
Основанная на жестокой и мрачной вселенной Warhammer 40 000, игра поведает историю Грегора Эйзенхорна, инквизитора Ордо Ксенос, посланного сражаться и защищать Империум человечества от любых возможных угроз.

«Мы чрезвычайно рады возможности работать с Games Workshop над столь уникальным проектом» — заявил CEO студии Pixel HERO Games Nader Alikhani. «Адаптируя невероятно богатый материал книги «XENOS» в приключенческую игру, и позволяя игрокам увидеть внутреннюю работу Империума людей глазами Инквизитора Эйзенхорна, мы уверены в том, что ни один фанат не сможет обойти нашу игру стороной»

Студия PIXEL HERO GAMES привлекла большое внимание в 2013 году благодаря игре «Spiral: Episode 1», которую хвалили за сочетание уникального сенсорного управления, представления и интересного повествования.
По словам руководителя направления лицензирования Games Workshop Jon’a Gillard’a: «Одаренная команда PIXEL HERO в сочетании с соответствующими их навыкам историей и характерам столь любимой и коммерчески успешной книги сможет создать новый запоминающийся игровой опыт». «Они смогли прекрасно запечатлеть видение и ощущения оригинальной книги, и это отличительное свойство позволит игрокам взаимодействовать со вселенной Warhammer 40000 так как до этого не было возможно».

Обсудить новость вы можете на нашем форуме.

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.