WARFORGE на зимнем «Игроконе» 2014

Zef 10.01.2014 0
WARFORGE на зимнем «Игроконе» 2014


Скоро состоится крупнейший в России фестиваль настольных игр Игрокон, в котором будут принимать участие известные издательства и игровые порталы. Всех посетителей — от школьников до академиков — ждут разнообразные мероприятия: ярмарка, турниры, презентации новых игр и развлечения для детей. На Игроконе будут представлены более 400 настольных игр разных жанров!

WARFORGE стал в русскоязычном сегменте сети Интернет самым крупным ресурсом, объединяющим на своих просторах игроков и поклонников игр по вселенным Warhammer, а также другим настольным тактическим играм: Flames of War, Warmachine, Anima tactics, Dystopian wars и многим другим. Художники, писатели, переводчики, а также игроки мирового уровня ежедневно общаются и поддерживают наше игровое сообщество. И мы с радостью поделимся со всеми желающими тем удовольствием, которое может принести наше хобби!

На третьем этаже зала «8 колонн», где пройдет фестиваль, вы сможете понаблюдать и даже принять участие в мероприятиях, которые устраивает наш портал в рамках зимнего Игрокона 2014:

18-е января – Демонстрация эпичной баталии формата Апокалипсис настольного варгейма Warhammer 40000, а также обучение покраске и базовым навыкам игры!

19-е января — Турнир по настольному варгейму Warhammer Fantasy Battle и продолжение мастер-классов по покраске и самой игре. Также пройдет презентация настольного варгейма Flames of War!

Приходите, мы ждем вас!

Москва, ул. Воздвиженка, д.9 стр. 2 в пространстве «8 колонн» (ст. м. «Арбатская» Арбатско-Покровской линии, 1 минута пешком)

Обсудить новость на форуме

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.