Грохот гусениц

IvanSolncev 24.12.2013 0
Грохот гусениц

Грохот гусениц.

Танковых гусениц! Компания Hobby World, совместно с Wargaming.net и Tactical Press, объявили о зимней акции для всех поклонников танковой техники! Особенно будут рады самые преданные фанаты знаменитой компьютерной игры World of Tanks и настольной игры World of Tanks: Rush, а также коллекционеры популярнейшей серии книг о танках!

До 31 января 2014 года, при покупке специальных наборов книг от Tactical Press, Вы получаете бонус-коды для получения премиум дня и уникального танка, доступного только обладателям данного бонус-кода, в онлайн игре World of Tanks!

Серия книг о танках

Наборы, которые участвуют в акции:

  • При покупке подарочного набора из всех семи книг серий «Конструирование и производство», «Боевое применение» и «Боевые операции», Вы получаете две карточки с бонус-кодами для получения танков TYPE 62 и Pz.Kpfw. B2 740(f) в онлайн-игре «World of Tanks»!
  • При покупке набора из пяти книг серий «Конструирование и производство» и «Боевое применение», Вы получаете карточку с бонус-кодом для получения танка КВ-5 в онлайн-игре «World of Tanks».
  • При покупке набора из двух книг о танках серий «Конструирование и производство», «Боевое применение» и «Боевые операции», Вы получаете карточку с бонус-кодом для получения танка Pz.Kpfw. B2 740(F) в онлайн-игре «World of Tanks».
  • А при покупке набора из двух фантастических книг о танках, «Боги войны. Сборник фантастических рассказов» и «Der Architekt. Без иллюзий», Вы получаете карточку с бонус-кодом для получения танка FCM 36 Pak 40 в онлайн-игре «World of Tanks».

Книги изданы на мелованной бумаге, содержат многочисленные фотографии, красочные иллюстрации и рассекреченные архивные чертежи. Книги станут безупречным подарком для настоящих ценителей боевого искусства.

Правила проведения акции:

  • Акция продлится до 31.01.2014
  • Срок действия бонус-кодов — до 31.12.2014
  • На одном аккаунте можно активировать до 2х однотипных бонус-кодов
    • Первая активация – танк + премиум на один день
    • Вторая активация — золото, соизмеримое по количеству стоимости танка

Внимание! Напоминаем, что в связи с Государственными Праздниками Почта России и ЕМС будут работать в ограниченном режиме :

  •  Приём и обработка заказов для почтовой отправки будет осуществляться до 25 декабря 2013г включительно.
  •  В новом 2014г приём и обработка почтовых заказов возобновится с 09 января 2014г в обычном режиме.

Не волнуйтесь! Если Вы заказали набор до 25 декабря 2013 года и почтовые службы не успели его отправить, то Ваша посылка непременно отправится в путь в первый же рабочий день – 09 января 2014 года!

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.