Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Sith 12.06.2013 0
Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Behaviour Interactive и Games Workshop анонсировали новую MMORPG по вселенной Warhammer 40,000 для платформ PC, PS4 и Xbox One.

Громкий анонс на проходящей в эти дни в Лос-Анджелесе выставке Е3 2013 сделали компании Behaviour Interactive и Games Workshop. Они объявили о том, что в разработке находится новая MMORPG во вселенной Warhammer 40,000, причем она не имеет никакого отношения к проекту Warhammer 40000: Dark Millennium Online, чья судьба после банкротства издательства THQ остается неизвестной.
Новая MMORPG получила название Warhammer 40,000: Eternal Crusade. Она разрабатывается для PC и консолей нового поколения, однако оценить ее геймеры смогут не так скоро – предварительно релиз игры запланирован на 2015 год.

Главные особенности игры:

  • Вид от третьего лица ( камера за плечом) включающий в себя как меткую стрельбу, так и кровавую круговерть рукопашного боя с жестокими добиваниями.
  • Участие в непрекращающейся он-лайн битве, цель которой завоевание планеты. Её судьба — в руках исключительно игроков.
  • Станьте воином одной из четырёх изначальных фракций, каждая уникальная и конфликтует с остальным тремя: Эльдары, Космодесант, Орки, Космодесант Хаоса.
  • Участвуйте в по-настоящему всеобъемлющих конфликтах, где тысячи игроков могут схлестнуться в битвах за территории и важные ресурсы.
  • Сядьте за рычаги управления «Носорогов», «Хищников», принадлежащих космодесанту, «Баивых тачил» орков и множества другой знаковой техники, сражающейся в битвах 41го тысячелетия;
  • Проложите кровавую просеку плечом к плечу с верными соратниками через тщательно срежиссированный, сложный и не повторяющийся дважды контент.
  • Заслужите право на кастомизацию своего билда, выписанного в соответствии с богатством выбора, предоставляемого вселенной Warhammer 40,000.
  • Сформируйте взвод в своём индивидуальном отсеке и совместно с товарищами десантируйтесь на планету в поисках смерти и славы прямо с орбиты!
About Behaviour Interactive

Based in Montreal, Quebec, Behaviour Interactive (www.bhvr.com) is an independent world leader in the video game industry, employing 275 talented people in Montreal, Quebec, and Santiago, Chile. Since 1992, the company has developed over 140 fun games for everyone on all major platforms. Today, the studio specializes in creating engaging and reward entertainment built with market and platform in mind, through mobile, online and console games. Behaviour works with the industry’s best media companies, including 505 Games, Activision Blizzard, Bethesda, Disney, EA, Eidos, Games Workshop, Konami, Majesco, Microsoft, Nickelodeon, Paramount, Sony, THQ, Ubisoft and Warner.
Дата выхода — 2015 год
http://www.goha.ru/c/archive/item/0/882933.html
http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=156570&st=0&#entry2947179 - тема для обсуждения

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.