Warhammer 40,000: Storm of Vengeance выйдет 27 марта

Беляк 27.02.2014 0
Warhammer 40,000: Storm of Vengeance выйдет 27 марта

Студия Eutechnyx анонсировала Warhammer 40K: Storm of Vengeance, тактическую игру для персональных компьютеров и мобильных устройств. Особенно она придется по душе поклонникам Plants vs. Zombies, так как механика Storm of Vengeance весьма схожа с последней.

Поле боя поделено на пять линий, на которых игроку необходимо выстраивать укрепления и расставлять отряды. Конечная цель — уничтожить три постройки противника, и первый, кто это сделает, побеждает. Всего в игре 50 миссий за каждую из двух противоборствующих сторон, а сюжет проекта основан на книге «Очищение Кадилла». Присутствует и кроссплатформенный мультиплеер, благодаря которому пользователи PC, iOS и Android могут сражаться друг с другом.

 

Версия для Steam будет стоить около $12, а вариант для iOS и Android обойдется в $5. В Storm of Vengeance не будет микротранзакций, так как разработчики ориентируются на аудиторию, понимающую, что собой представляет вселенная Warhammer. Релиз состоится 27 марта, а бета-тестирование начнется 27 февраля.

Обсудить новость вы можете на нашем форуме.

 

 

 

 

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus

ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ »

You must be logged in to post a comment.